Новости

Коллектив и студенты Урюпинского колледжа бизнеса выражают глубочайшие соболезнования родным и близким погибших и пострадавших.

Коллектив и студенты Урюпинского колледжа бизнеса выражают глубочайшие соболезнования родным и близким погибших и пострадавших. Желаем скорейшего выздоровления всем раненым.Сил и терпения всем, кто борется с последствиями страшного преступления.Скорбим вместе со всей страной.

18 марта 2024 года вся страна отмечает 10 лет с момента возвращения Крыма в Россию

18 марта 2024 года вся страна отмечает 10 лет с момента возвращения Крыма в Россию. В этот день для студентов Урюпинского колледжа бизнеса была организована интеллектуальная викторина "Крымская весна". Ребята отвечали на вопросы об истории Крыма, этапах его воссоединения с Россией, городах-героях…

Урюпинский колледж бизнеса встречает гостей в рамках профориентационной акции "ПрофНавигатор"

Урюпинский колледж бизнеса встречает гостей в рамках профориентационной акции "ПрофНавигатор". Обучающиеся МАОУ "СШ №6" познакомились с реализуемыми специальностями Колледжа.

Сегодня, 20 февраля 2024 года, в Урюпинском колледже бизнеса состоялась профориентационная акция "ПрофНавигатор" для школьников 9-х классов МБОУ "Гимназия"

Сегодня, 20 февраля 2024 года, в Урюпинском колледже бизнеса состоялась профориентационная акция "ПрофНавигатор" для школьников 9-х классов МБОУ "Гимназия".Программа акции включала в себя:• знакомство с Колледжем;• профпробы по специальностям;• тренинг профессионального самоопределения;• консультирование…

14 февраля 2024г. состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов специальности «Правоохранительная деятельность»

14 февраля 2024г. состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов специальности «Правоохранительная деятельность».Руководители дали положительные отзывы и отметили, что выпускники проявили самостоятельность и творческий подход при выполнении ВКР. Рецензенты подчеркнули практическую…